Последние новости

Реклама

Феодосия. Жители Феодосии сформировали добровольческий актив «За чистый город» и дали старт череде субботников, которые будут проводить в городе систематически. Об этом сегодня во время аппаратного совещания сообщила руководитель пресс-службы администрации Феодосии Виктория Иванова, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас в городе начало формироваться добровольческое движение. В Facebook создана группа «За чистый город». Этот добровольческий актив подтягивает неравнодушных граждан, и уборки городских территорий будут проводиться всё время», – сообщила Иванова.

Она добавила, что старт череде регулярных субботников был дан в минувшие выходные. «10 марта была убрана Бульварная горка. В этом субботнике принимал участие и глава администрации города. Было вывезено около 10 кубометров мусора. 11 и 12 марта уборки также провели на горе Митридат и на участке побережья до мыса Святого Ильи», – сообщила представитель администрации.

Со слов главы администрации Феодосии Сергея Фомича, неравнодушные жители города также выступают с предложениями подарить городу декоративные растения для их высадки на клумбах. «Поступают предложения от граждан, выращивающих декоративные растения, об их высадке в городе. Мы будем поддерживать желание небезразличных жителей участвовать в жизни города. Буду по мере сил и сам принимать участие в этих субботниках, и УЖХК будет также помогать», – заключил чиновник.

Следующий субботник на феодосийской Бульварной горке запланирован на 17 марта. Он начнётся в 10.00. Поучаствовать в акции приглашают всех неравнодушных граждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля