Последние новости

Реклама

КИА и «Крымскую газету» предложили официально запретить на Украине

Крымское информационное агентство и «Крымская газета» вошли в новый перечень сайтов, которые министерство информационной политики Украины предлагает запретить в стране. Про это сообщает «Интерфакс-Украина», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в новый перечень сайтов, которые содержат информацию, запрещенную к распространению нормами украинского законодательства, вошел 21 ресурс.

К примеру, в предлагаемом перечне названы: dan-news.info, admin-gorlovka.ru, dnr24.su, gorlovka.today, golospravdy.com, s-narodom.ru, politnavigator.net, riafan.ru, dnr-hotline.ru, genocid.net, miaistok.su, dnr24.com, republic-tv.ru, ruskline.ru, dnipress.com, kianews24.ru, c-eho.info, crimea.ria.ru, c-inform.info, komtv.org и gazetacrimea.ru.

Украинское министерство полагает, что эти сайты якобы «публично призывают к насильственному изменению или свержению конституционного строя, или к захвату государственной власти, кроме того, распространение материалов с призывами к совершению таких действий».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля