Последние новости

Реклама

В «Крымавтотрансе» подчеркнули наличие ограждений на автостанциях

В связи с участившимися вопросами и критикой в социальных сетях о новшества на автостанциях, касающихся ограждений, руководство предприятия «Крымавтотранс» дал пояснения, передаёт «Крымское информационное агентство».

«До конца апреля подрядчик установит ограждения привокзальной площади на 15 крупных автовокзалах и автостанциях Крыма в соответствии с требованиями по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов. Также, данные меры осуществляются во исполнение решения антитеррористической комиссии Республики Крыма», — говорится в релизе пресс-службы.

Территория будет ограждена безфундаментными металлическими ограждениями, воротами и калитками. После установки ограждения на территории автостанций будет введён пропускной режим.

«Это означает, что на территорию автостанции смогут въезжать только транспортные средства, занимающиеся перевозкой пассажиров и имеющие на то, все законные основания. Допуск по билетам будет проходить только на перроны, а к остальным объектам на территории автостанции проход будет свободным», — добавили на предприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля