Последние новости

Реклама

На внеочередном заседании городского правительства 12 марта принято постановление о создании Научно-технического совета по развитию водоснабжения и водоотведения Севастополя при правительстве города, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Настоящий проект вносится в связи с необходимость реализовывать серьезные масштабные проекты в сфере водоснабжения и водоотведения города. При этом появляются вопросы технического характера, которые требуют всеобъемлющего и полного изучения специалистами федерального и регионального уровня. Также нужно выработка предложений и рекомендаций по приоритетным направлениям в данной сфере, — представил проект постановления директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

— Мы связались с ассоциацией водоканалов, там есть специалисты, которые этим занимаются, — добавил к сказанному вице-губернатор Владимир Базаров.

— Будем пробовать такие сложные решения выносить наверх, чтобы было более пристальное внимание и проработанные решения. Я видел список — очень много специалистов и научных сотрудников, — — поддержал идею губернатор города Дмитрий Овсянников. — Главное, чтобы вы приходили к консенсусу, а не коллоквиум устраивали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля