Последние новости

Реклама

Арестован убийца керченской семьи

В Крыму предъявлено обвинение местному жителю, который обвиняется в совершении преступления по статье «Убийство более, чем двум лицам, малолетнего, из корыстных побуждений, сопряжённое с разбоем» («а, в, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Про это сообщает пресс-служба СК России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации следствия, 23 февраля 2018 года обвиняемый совершил убийство семьи Ларьковых в составе трёх человек: Ларькова Константина Викторовича, его супруги Ходаревой Инны Петровны и дочери Ларьковой Арины Константиновны, произведя в супругов выстрелы из пистолета Макарова.

По прошествии чего с целью сокрытия следов преступления столкнул автомобиль, в котором находились потерпевшие, в водоем – канал, расположенный вблизи судоремонтного завода «Залив».

Преступление обвиняемый совершил по заранее подготовленному плану из корыстных побуждений, желая завладеть денежными средствами пострадавших.

По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшедшего, кроме того, проверяется причастность обвиняемого к совершению иных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля