Последние новости

Реклама

В Пермском крае прошли пикеты "За честные выборы"

10 марта в рамках всероссийской акции «За честные выборы!» в городе Перми и в Пермском крае по всем районам прошли коллективные и одиночные пикеты, организованные райкомами и первичками КПРФ.
Красные палатки на улицах городов и посёлков, красные флаги, красные плакаты с портретом Павла Николаевича Грудинина, с предвыборной программой народного кандидата, красные куртки и шарфы, красные агитационные буклеты в руках участников – прошёл настоящий красный десант в Прикамье!

Коммунисты по-настоящему бились за честные выборы! Грязная волна клеветы на П.Н.Грудинина обрушивается каждый день с телеэкранов тем сильнее, чем больше растёт его популярность, чем выше его рейтинг, чем сильнее власть ощущает опасность! Гнусно и низко – манипулировать сознанием огромного слоя народа, немолодых людей, людей из глубинки, для которых единственным источником информации является интернет! Власть, судорожно желая удержать на следующий срок гаранта своего благополучия и безнаказанности, играет на многолетней советской привычке: «телевизор говорит только правду, раз сказано по телевизору – этому нельзя не верить!»

Участники пикетов рассказывали о народном кандидате П.Н.Грудинине, развенчивали мерзкую телеклевету на него, разъясняли программу «20 шагов», которая позволит вывести страну из экономической катастрофы, позволит каждому человеку жить достойно, не бояться завтрашнего дня, иметь жизнеобеспечивающие зарплаты и пенсии, вернуться к бесплатному образованию и доступному медицинскому обслуживанию во всех уголках страны.

Распространялись газеты, буклеты, листовки. Сторонники партии и здравомыслящие горожане и края поддерживали коммунистов. Главное, что изменение социально-экономического курса страны поддержала молодёжь: она поняла. Что при нынешнем режиме у неё просто нет будущего!

Битва за честные выборы, за победу народного кандидата Павла Николаевича Грудинина – продолжается!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля