Последние новости

Реклама

«Спартакиада юнармейцев» состоялась в Джанкойском районе

В «Майской школе» Джанкойского района состоялась военно-спортивная игра «Спартакиада юнармейцев» с целью подготовки школьников к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, повышения уровня знаний, умений, навыков по основам безопасности жизнедеятельности, воспитания патриотов своего Отечества. Про это сообщает пресс-служба администрации района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В игре принял участие военно-патриотический клуб «Юный друг пограничника» «Зелёные погоны».

На мероприятии сотрудники Росгвардии и пограничники провели для юнармейцев показательные выступления по задержанию бандита, ворвавшегося в школу, ознакомили с образцами вооружения и экипировкой бойцов «Беркут», показали, как несут службу сотрудники пограничного управления и их четвероногие коллеги.

Команды юнармейцев, которых было четыре, прошли этапы «Исторический конкурс «Несокрушимая и легендарная», «Военно-прикладная эстафета «РУССКИЙ ДУХ», «Соревнования «Быстрее, выше, сильнее» (с элементами ГТО), «Конкурс «Юный стрелок». В торжественной обстановке ребятам вручены удостоверения юнармии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля