Последние новости

Реклама

Астраханская область. Доверенное лицо П.Н. Грудинина Максим Шевченко встретился с жителями посёлка Красные Баррикады

Утром 10 марта Максим Шевченко – доверенное лицо кандидата в президенты РФ Павла Грудинина - встретился с жителями рабочего посёлка Красные Баррикады Икрянинского района Астраханской области. В Астрахань он прибыл накануне вечером.
Встреча прошла в местном Доме культуры.

В мероприятии приняли также участие первый секретарь Астраханского обкома КПРФ Виктор Вострецов, секретарь обкома Халит Аитов, первый секретарь Икрянинского районного комитета партии Владимир Шульженко, доверенное лицо кандидата в президенты Павла Грудинина Тамара Кожевникова.

Перед началом встречи собравшиеся возложили цветы к памятнику В.И. Ленину, расположенному поблизости от Дома культуры.

Со вступительным словом выступил первый секретарь Астраханского обкома В.Ф. Вострецов. «Почему мы выдвинули в президенты Павла Грудинина? Потому что это человек дела. В сегодняшних тяжелейших условиях олигархического капитализма он смог создать процветающее предприятие и достойные условия жизни и работы людей. По сути его предприятие работает на социалистических началах. Это то, к чему мы все и стремимся», - сказал в своём выступлении первый секретарь обкома.

«Если открыть глаза и посмотреть по сторонам на ту жизнь, где мы живём, то самим всё станет ясно, даже агитировать надо», - сказал в начале своего выступления Максим Шевченко.

«В какой-то момент человек делает этический выбор… У меня был выбор жить за ваш счёт, как делают многие в столице России, находясь при власти. Жить, не зная беды, за счёт народа, за счёт людей труда. Я не хочу такой жизни и я сделал другой выбор. Я сделал выбор в пользу кандидата от левой оппозиции Павла Николаевича Грудинина… Союз крупнейшей оппозиционной левой партии КПРФ и человека, который честно занимается бизнесом, который тем, кто у него работает, обеспечивает хорошую по нынешним меркам заработную плату и условия труда, является реальной альтернативой действующей системе», - подчеркнул свой политический и моральный выбор Максим Шевченко.

«Почему они так боятся Грудинина? Потому что он говорит то, что надо для народа. Социальное государство, национализация крупных предприятий, ограничение гиперзарплаты топ-менеджеров», - подчеркнул Максим Шевченко непрекращающуюся клеветническую кампанию против кандидата от левых и патриотических сил.

«В этот день почти вся экономика России принадлежит иностранцам, - продолжил он. - Это колониальная страна. У нас отобрали всё, что создали наши деды и отцы. Просто отобрал иностранный захватчик, враг. При пособничестве нашей власти…Всё, что в России вкусное, должно принадлежать им. Мы им не необходимы, если завтра мы все умрём, их доходы от этого никак не упадут… Мы для них нагрузка социальная».

«В этот день голосование не за власть есть референдум о вашем доверии к власти. Если вам нравится, как вы живёте, если нравится, как живут ваши дети, голосуйте за Путина. Если вам не нравится, голосуйте, как угодно. Только придите на выборы и зарегистрируйтесь. Знайте, что если вы не придёте и не возьмёте бюллетень, ваши голоса отдадут за Путина».

«Делайте выбор сами, - призвал собравшихся Максим Шевченко. – Грудин в этот день единственный кандидат, которого власть по-настоящему мочит. Беспощадно и безжалостно. Потому что они его боятся. А боятся потому, что Павел Николаевич за народ! Он за справедливость. Его программа – это программа социальных преобразований в пользу народа».

Входе встречи Максим Шевченко также ответил на вопросы, заданные ему жителями рабочего посёлка Красные Баррикады.

В данный же день состоялась встреча Максима Шевченко с избирателями в городе Астрахани.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля