Последние новости

Реклама

«За честные выборы, за достойную жизнь! За Грудинина!». Пикет курских коммунистов

10 марта в рамках Всероссийской акции протеста курские коммунисты провели пикет «За честные выборы, за достойную жизнь! За Грудинина!» у памятника Г. Свиридову.
10 марта в рамках Всероссийской акции протеста курские коммунисты провели пикет «За честные выборы, за достойную жизнь! За Грудинина!» у памятника Г. Свиридову.

Тех, кто возмущён методами черного пиара вокруг имени кандидата от национально-патриотических сил и КПРФ П.Н. Грудинина, оказалось немало. Они пришли выразить свой протест против травли, которую власти учинили травлю вокруг имени кандидата, которого давно ждет страна.

Первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов помог вспомнить, что до выборов 18 сентября фактически осталось 5 дней. Всем, кто ЗА Грудинина, нужно сконцентрировать все силы, чтобы максимально обеспечить победу народного кандидата. Именно на этих выборах мы должны доказать, что КПРФ – не проект правительства России, а реальная политическая сила.

Его выступление было встречено криками «Ура!».

«России предстоит выбрать президента. Для нас это надежда на обновление, на восстановление принципов справедливого государства, на то, что у наших детей будет лучшее будущее, - говорится в Обращении участников Всероссийской акции протеста против нечестных выборов и травли народного кандидата. - Сегодняшняя власть правит уже более двадцати пяти лет. Итоги деятельности «птенцов ельцинского гнезда» нанесли огромный вред стране. Они раскололи общество на богатейшее меньшинство и ограбленное большинство. Экономика и социальная сфера государства порушены. Эта власть не может и не желает предложить обществу убедительную программу развития.

Перед выборами, ради своего спасения режим бросил все силы подконтрольных ему средств массовой информации. Они стараются опорочить кандидата от блока КПРФ, левых и национально-патриотических сил Павла Грудинина, являющийся главным соперником действующего президента. Каждый день эфир заполняют потоки лжи и клеветы. Попраны все этические нормы журналистики. Центризбирком не только стыдливо не замечает творящееся беззаконие, однако и сам участвует в информационных провокациях.

Своими действиями власть унижает граждан, ещё более углубляет раскол в обществе. Легитимность выборов становится все более сомнительной. Это может привести страну к политическому дефолту.

России, как воздух необходима новая политика и смена правящего режима. Необходима программа построения сильного справедливого государства. Её представил и готов без промедления претворить в жизнь кандидат на должность президента Павел Грудинин. В наших силах поддержать его 18 марта.

Мы заявляем решительный протест правящему режиму, четверть века унижающему народ повальной бедностью и нищетой.

Мы выступаем против продолжения грубой пропаганды, телевизионного киллерства и административного произвола в ходе избирательной кампании.

Настало время сделать правильный выбор во имя возрождения России. Мы убеждены: у народа хватит мудрости и решимости, чтобы поддержать нашего кандидата и его программу «Двадцать шагов Павла Грудинина».

«За честные и чистые выборы!», «За Россию без власти олигархов и коррупционеров!», «За достойную жизнь!», «За Павла Грудинина!», - скандировали участники пикета.

И вновь «Ура» звучало на всей площадке перед памятником великого композитора-курянина.

От имени областной партийной организации Н.Н. Иванов призвал граждан сплотиться и выразить свой решительный протест против чернухи и измышлений.

- У нас хватит сил, мужества и политической воли защитить честное имя своего кандидата и истинный выбор граждан страны, - уверил он, цитируя заявление кандидата на пост президента РФ П.Н. Грудинина.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля