Последние новости

Реклама

Заявление Пермского краевого комитета КПРФ в связи с похищением агитационного билборда

Мы, коммунисты города Перми и Пермского края, а также сторонники партии, возмущены противоправными действиями в отношении баннера, принадлежащего кандидату на пост Президента РФ Павлу Николаевичу Грудинину.
В ночь с 7 на 8 марта неизвестный похитил агитационный материал (баннер «Грудинин») с билборда, расположенного по ул. Героев Хасана, 106. Наглое преступление совершено на оживлённой трассе, где транспорт идёт круглосуточно. По этому факту И.О.Первого секретаря Пермского крайкома КПРФ К.А.Айтаковой было незамедлительно подано заявление начальнику отдела полиции №7, Управление МВД России города Перми, Свердловский район, Шилоносову А.П. для привлечения к уголовной ответственности лица, похитившего агитационный баннер.

Пермский крайком КПРФ выражает крайнее возмущение ведением кампании 2018 года по выборам Президента РФ. Запрет на распространение агитационных газет, грязная ложь и гнусная клевета в отношении П.Н.Грудинина, каждый день транслируемая с телеэкранов по центральным каналам, противоправные действия, подобные краже баннера, целиком дискредитируют выборы, как демократический институт, как свободное волеизъявление народа.

Мы требуем тщательного расследования и принятия незамедлительных мер по поводу хищения баннера Павла Николаевича Грудинина. Мы считаем подобные методы «борьбы» недопустимыми, требуем соблюдения законности в отношении всех кандидатов, выдвинутых на высший руководящий пост, абсолютного равенства во всех видах агитационной деятельности.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля