Последние новости

Реклама

Олег Лебедев встал на защиту жителей посёлка «Экопарк» Тульской области

На встрече с первым секретарём Тульского обкома КПРФ, депутатом Государственной Думы жители дачного посёлка в Веневском районе обратились к Олегу Лебедеву с просьбой защитить их права.
Несколько лет назад люди купили земельные участки в садовом товариществе "Экопарк". Причём вместе с участками приобреталась и доля в имуществе общего пользования (дороги, детские площадки, линии электропередач). Тем не менее в один прекрасный день жителям рассказали, что все имущество общего пользования, включая уборочную технику и газонокосилки, им уже не принадлежит, а направлено "за задолженности" некому ООО, которое установило новые "драконовские" расценки на электричество, газ и воду и даже на проезд по территории посёлка.

Люди решили бороться за свои права. Тем не менее все обращения в местные инстанции ни к чему не привели. И тогда они решили обратиться к депутату-коммунисту Госдумы Олегу Лебедеву.

Лебедев провёл встречу с жителями дачного посёлка, подробно изучил ситуацию и представленные документы. Затем направил депутатские запросы Генеральному прокурору, главе Следственного комитета, министру внутренних дел, кроме того, взял ситуацию под личный контроль.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля