Последние новости

Реклама

«Крымская газета» совместно с журналистами телерадиокомпании «Крым» продолжает путешествие по городам, посёлкам и сёлам республики. Крымчане рассказывают нам, почему они пойду на выборы Президента России 18 марта 2018 года, сообщает издание «Крымская газета».

Ольга Гриценюк:

– Хочется, чтобы президент, которого мы выберем, обратил внимание на качество, а не на количество вооружённых сил, поскольку ратное дело – это наука. Меня как военного пенсионера эта тема очень волнует.

Константин Мусиец:

– Я пойду на выборы обязательно, поскольку хочу, чтобы мой голос был учтён. Это моя обязанность, моё право.

Владимир Иванович:

– Чтоб на заводы у нас обратили внимание, они должны хорошо работать.

Ремзие Абдураимова:

– Сейчас в сфере межнациональных отношений всё становится лучше. Разумеется, хотелось, чтобы все народы Республики Крым жили в мире и согласии. Эта первая причина, почему я пойду на выборы.

Валентина Стрелец:

– Важно, что мы уже Россия. Мы чувствуем, что мы необходимы России. Она нас не бросила в тяжёлый момент.

Станислав Орленко:

– Мы идём голосовать на выборы, поскольку нам не безразлично, какая сложится ситуация в России. Я хочу, чтобы дружили со спортом, поскольку России – большая страна, она – лидер в спорте.

Дмитрий Берич:

– 18 марта я обязательно пойду на выборы, поскольку это знаменательная дата для нас, для крымчан. Данный день символизирует, что мы стали частью Российской Федерации.

Дмитрий:

– Выборы президента России – очень важный шаг, поскольку от этого выбора будет зависеть, как мы будем жить дальше, какие будут садики, школы, куда будут ходить наши дети. Поскольку я молодой отец, меня данный вопрос очень сильно волнует.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля