Последние новости

Реклама

Жительниц Ялты поздравляют с 8 марта прямо в троллейбусеПассажирки троллейбуса, который следует по маршруту №3 в Ялте, получают подарки и поздравления с наступающим праздником. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты.
В госпредприятии «Крымтроллейбус» решили создать для жительниц Ялты праздничное настроение в преддверии Международного женского дня. Утром 7 марта в сотрудники предприятия украсили троллейбус, который следует по маршруту №3 от Массандры до улицы Красноармейской в Ялте, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Эта добрая традиция существует у нас уже более 50 лет. Каждый год мы украшаем транспорт к 8 марта, чтобы создать для наших милых дам прекрасное настроение в преддверии праздника. В следующем году нашему троллейбусному парку исполнится 60 лет, и мы намерены продолжать данную традицию ещё долгие годы», — сказал начальник отдела эксплуатации ялтинского филиала «Крымтроллейбуса» Игорь Шаляпин.

Пассажиркам, кроме поздравлений, также раздавили в подарок фирменные магниты.

«Тем, кто это сделал, удалось создать по-настоящему праздничное, замечательное настроение. Очень приятно, и, самое главное, красиво», — сказала одна из пассажирок, жительница Ялты Татьяна Парфёнова.

Поздравления также звучали из динамиков громкой связи от водителя троллейбуса – Натальи Макеевой, которая пожелала в данный день всем счастья, крепкого здоровья и взаимоуважения.

Подчёркивается, что праздничный троллейбус будет работать в Ялте до 12 марта.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля