Последние новости

Реклама

«Вчера весь день известный экономист, публицист Юрий Болдырев, который является доверенным лицом кандидата в президенты России Павла Грудинина проводил встречи с избирателями в городском клубе ветеранов и в ДК ОЦМ. Вечером Юрий Юрьевич выступил перед активистами городского отделения КПРФ», – пишет на своей странице ВКонтакте Сергей Мамаев.
- После этого Юрий Болдырев направился в телестудию канала ГТРК «Вятка» для участия в предвыборных дебатах доверенных лиц кандидатов в президенты России. В соответствии с законом мы заранее уведомили руководство ГТРК о том, что вместо Марины Созонтовой в дебатах будет принимать участие Юрий Болдырев. Как мне рассказал секретарь обкома КПРФ по оргпартработе Василий Новосёлов, в ГТРК «Вятка» очень расстроились по поводу участия Юрия Болдырева в дебатах. Не зная, как отреагировать, руководство телеканала не нашло ничего лучшего, чем устроить истерику и ввести в заблуждение своих московских коллег из ВГТРК, кому они непосредственно подчиняются. В Москву был совершён телефонный звонок и руководители ГТРК «Вятка» просто-напросто нагло солгали, заявив, что на теледебаты пришли сразу 2 доверенных лица от Павла Грудинина, а по этой причине Болдырев не может принимать участия в телеэфире. Шокированный произошедшим Василий Новосёлов пробовал успокоить руководство ГТРК «Вятка», затем Болдырев всё-таки был допущен до дебатов.

Это ещё один пример того, как власть боится Грудинина и участия в дебатах политиков федерального уровня, пользующегося авторитетом между избирателей. Очевидно, что «временные варяги» понимают, что единственный аргумент против КПРФ на этих выборах – это извечное «тащить и не пущать». Позор да и только!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля