Последние новости

Реклама

Следком Крыма подтвердил убийство семьи в Керчи

 Следственный комитет Крыма сообщает, что 7 марта по подозрению в совершении убийства пропавшей семьи задержали жителя Керчи. Речь идёт о семье, которая пропала 23 февраля, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В ходе осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, в городе Керчи в районе завода «Залив» в 10 метрах от берега в заливе на глубине 2,5 метра водолазом спасателем оперативного отряда ГУ МЧС по Республике Крым и г. Севастополь выявлен автомобиль марки «Шевроле Ланос», в котором находились тела пропавших», — говорит ведомство.


Вспомним, что семья Ларьковых в составе трёх человек: Ларькова Константина Викторовича, его супруги Ходаревой Инны Петровны и дочери Ларьковой Арины Константиновны, на автомобиле марки «Шевроле Ланос» покинула свое место жительства в городе Феодосии, далее пропали без вести.

По этому факту следственный отдел по городу Феодосия Главного следственного управления СК России по Республике Крым возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетнего) по факту безвестного исчезновения семьи Ларьковых.

Сейчас следователи проводят комплекс следственных компаний, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля