Последние новости

Реклама

Главное следственное управление СК РФ по Республике Крым подтвердило информацию об обнаружении останков пропавшей две недели назад семьи из Феодосии. Также, силовики задержали убийцу, сообщает издание «Севастопольская газета».

В результате совместной работы сотрудников ГСУ СК России по Республике Крым, УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, МВД по Республике Крым удалось раскрыть преступление, жертвами которого стали три человека.

Вспомним, по информации следствия, 23 февраля рано утром семья в составе трёх человек: супруга, 35-летнего Константина Ларькова, супруги, 32-летней Инны Ходаревой и их дочери, 4-летней Арины Ларьковой – сели в автомобиль «Шевроле Ланос» и покинули свое место жительства в г.Феодосия, пгт Орджоникидзе.

Через день о пропаже семьи заявили соседи, взволнованные воем голодной собаки Ларьковых. Собака, жившая на привязи во дворе, была любимицей семьи, по этой причине они не могли оставить её надолго одну.

Пресс-служба следственного комитета сообщает, что 7 марта по подозрению в совершении насильственных действий против семьи задержали жителя Керчи. По информации сторонних источников, семья списалась с мошенником по глобальной сети Интернет и собиралась обменять свой автомобиль на более новый и дорогой. При себе у Ларьковых было около 250 тысяч рублей.

В ходе осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, в городе Керчи, в районе завода «Залив», в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра водолазом-спасателем оперативного отряда ГУ МЧС по Республике Крым и Севастополю был выявлен автомобиль марки «Шевроле Ланос», в котором находились тела пропавших.

По неподтвержденным данным, взрослые скончались от огнестрельных ран.

Сейчас следователями проводится комплекс следственных компаний, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля