Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления Сергея Шахова с Международным женским днём 8 марта

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днём!

Символично, что самый женский день в году совпадает с первыми шагами весны по земле, которую мы с Вами вместе защищаем от разных бед и угроз! Ведь женщины, как и сама весна, — красивы, нежны, тем не менее при этом также нуждаются в надежной защите.

Невозможно найти столько приятных слов, чтобы обозначить все прекрасное, связанное с именем Женщины. Во все времена существования человечества женская красота служила Музой, вдохновением для создания шедевров литературы, музыки и изобразительного искусства, это составляет духовное богатство нашей нации.

Для сотрудников чрезвычайного ведомства вы являетесь не просто вдохновением, а ещё и хранительницами семейного очага, уюта и тепла, который так высоко ценят огнеборцы и спасатели. Находясь на боевом посту, мы всегда уверены, что дома нас ждут наши любимые матери, жены и дочери. Ваша вера и любовь придает нам сил и мужества даже в самых опасных ситуациях.

Особую благодарность выражаю прекрасной половине дружного коллектива Главного управления МЧС России по Республике Крым: одним только присутствием вы украшаете суровые будни спасатели, создаете приятную атмосферу и разделяете тяготы службы. Достигая профессиональных вершин, Вы не перестаете быть женственными и заботливыми!

 Пусть работа идёт складно, пусть деятельность приносит удовольствие, достаток и умиротворенность. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля