Последние новости

Реклама

Авторов лучших работ акции «Первоцвет-2018» определили в столице Крыма

В симферопольском учреждении дополнительного образования «Радуга» прошёл муниципальный этап Республиканской экологической акции «Первоцвет-2018». Про это сообщает пресс-служба министерства экологии Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

На конкурс представлено 137 работ. В акции приняло участие 38 общеобразовательных учреждений Симферополя и два учреждения дополнительного образования. Мероприятие проведено с целью привлечения внимания к проблеме сохранения первоцветов, пропаганды бережного отношения к раннецветущим растениям, формирования у школьников экологического мировоззрения и развития творческих способностей и художественного вкуса у детей в рамках природоохранной деятельности.

Работы оценивались по следующим номинациям: практические природоохранные проекты для учащихся 8-11 классов; изготовление поделок, по возрастным группам: младшая группа 1-5 классы, старшая группа 6-9 классы; сценарий тематического воспитательного мероприятия для педагогов.

Авторы лучших работ муниципального этапа Республиканской экологической акции «Первоцвет-2018» отмечены грамотами управления образования администрации Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля