Последние новости

Реклама

Сотрудница ГИБДД Крыма Наталья Кашкарова удостоена чести поучаствовать в приёме министра МВД РоссииМинистр внутренних дел РФ поздравил с 8 Марта представительниц территориальных органов МВД, торжественный приём проходил сегодня в столице России. Между них Крым достойно представила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД МВД по республике Крым Наталья Кашкарова, которая ведёт активную большую работу по пропаганде безопасности дорожного движения на территории полуострова, а также по профилактике детского травматизма на дорогах, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Поздравил прекрасных представительниц МВД лично генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев. Всего на торжественный приём было приглашено 33 представительницы подразделений центрального аппарата и территориальных органов МВД России.

«Вы преображаете мир, делаете его более совершенным и гармоничным. Возрождаете и приумножаете духовно-нравственные и семейные ценности. Ваша материнская забота о благе детей, воспитание у них истинного патриотизма и любви к Родине вызывают чувство благодарности и восхищения», — сказал  Колокольцев.

Сегодня каждый четвертый сотрудник ведомства – женщина. Большинство из них работают там, где необходимо не только высокий профессионализм, но и интуиция, чуткость, терпение.

«Более семисот представительниц прекрасного пола замещают руководящие должности, вместе с тем восемь из них возглавляют органы внутренних дел. Подтверждением настойчивости, целеустремленности и готовности к самопожертвованию являются высокие государственные награды, которых только в прошлом году удостоены более тридцати наших коллег-женщин», — помог вспомнить Министр.

Отметим, КИА ранее неоднократно сообщало об акциях, проводимых ГИБДД Крыма. Одними из последними  наиболее крупными мероприятиями, проведенными при непосредственном участии ГИБДД уже в этом году являются старт проекта по обеспечению безопасности ребенка в автомобиле и открытие инновационного Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в столице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля