Последние новости

Реклама

Евпаторийский комитет по присуждению премии им. Дувана назвал дату тайного голосования по выборам лауреатов

В Евпатории прошло совещание комитета по присуждению премии имени Дувана, на котором рассматривали ходатайства на претендентов. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

Премия имени Дувана – престижная премия Евпатории, которая присуждается за выдающиеся заслуги, вклад в развитие города, его популяризацию, достижения в области науки, культуры, искусства, спорта и прочих сферах, включая благотворительность, меценатство и спонсорство.

Презентация номинантов, прошедших предварительный отбор, проводилась в течение всего февраля в городских средствах массовой информации, рассказал председатель Дувановского комитета Сергей Кутнев. В краеведческом музее размещалась экспозиция, отражающая достижения номинантов на премию.

«В своих выступлениях члены комитета отмечали, что все номинанты пользуются заслуженным уважением и признанием высоких профессиональных достижений. Комитет по присуждению премии имени Дувана назначил процедуру тайного голосования по выборам лауреатов на 21 марта 2018 года», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что в заключение заседания секретарь Дувановского комитета Лариса Васильченко проинформировала о внесенных по инициативе главы администрации Евпатории Олеси Харитоненко изменениях в положение о городской премии, размер которой увеличен до 50 тысяч рублей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля