Последние новости

Реклама

Типография «Таврида» передала бюллетени для выборов президента РФ в территориальные избиркомыВ столице Крыма типография «Таврида» передала напечатанные избирательные бюллетени для выборов президента Российской Федерации в избирательные территориальные комиссии республики. Как сообщает журналист, было изготовлено 1 млн 483 тыс 349 избирательных бюллетеней для голосования на выборах в Крыму, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Количества изготовленных бюллетеней достаточно, чтобы обеспечить целиком голосование, даже тех людей, которые прибудут и будут находиться на территории Крыма 18 марта 2018 года.  Среди них 1 млн 368 тыс 739 бюллетеней для простого голосования и 114 тыс 610 бюллетеней для голосования с использоваием автоматизированных комплексов обработки (КОИБ). Излишки и брак были уничтожены — это около 16 тыс. обычных бюллетеней», — сообщил глава крымской избирательной комиссии Михаил Малышев.

Малышев подчеркнул, что во время транспортировки бюллетеней и их дальней сохранности привлечены сотрудники МВД, обеспечивающих безопасность до выборов.

Фото и видео: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля