Последние новости

Реклама

Специалисты МЧС ликвидировали последствия ДТП на Евпаторийской трассе

За прошедшие сутки специалисты МЧС один раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП в Крыму. Благодаря оперативным действиям спасателей квалифицированную помощь получили два человека. Про это сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вечером 5 марта поступило сообщение что на Евпаторийской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие. К месту происшествия выехал личный состав аварийно-спасательной части из Симферополя, кроме того, сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи. По прибытии было обнаружено, что  произошло столкновение двух легковых автомобилей «ВАЗ-2106» и «Chevrolet».

Подчёркивается, что крымские спасатели провели смыв ГСМ с дороги, отключили аккумуляторы автомобилей и перекрыли вентиль газового баллона автомобиля «ВАЗ-2106». Водитель автомобиля «ВАЗ» — житель Симферополя 1979 года рождения, был доставлен в 6-ю горбольницу для госпитализации. Водитель автомобиля «Chevrolet» 1984 года рождения, проживающий в Симферопольском районе, отказался от госпитализации.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля