Последние новости

Реклама

Аварийный участок дороги в Гурзуфе открыт для движения, тем не менее с ограничениями

В субботу, 3 марта, всего за полтора часа с помощью специализированной техники было вывезено 30м³ породы, сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

В районе контрольно-пропускного пункта №5 ФГБОУ «МДЦ Артек» произошёл обвал скальных пород, который заблокировал проезжую часть дороги и частично парализовал движение автотранспорта.

Как сказал руководитель Гурзуфского территориального органа Игорь Гец, к месту событий выехали оперативная группа ОНД по г. Ялте Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым и специалисты ГУП РК «Крымавтодор».

«Огромную помощь в ликвидации последствий обвала нам оказал МДЦ «Артек», который предоставил своих специалистов и профессиональную технику. Работы по устранению завала заняли всего полтора часа. В общей сложности, было вывезено 30м³ породы», – подчеркнул Игорь Гец.

Сейчас аварийный участок дороги вновь открыт для движения. Но для безопасности автолюбителей на нем установлены ограничители.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля