«Красный Курган» переходит в наступление и побеждает

В очередном туре открытого чемпионата областного центра по мини-футболу 3 марта в спортивном комплексе «Локомотив2 встретились команды «Красный Курган» и РЦПФ «ДЮСШ-3» 2000, которые входят в число лидеров турнира.
Причем последняя молодёжная команда является резервом взрослой профессиональной команды «Тобол». Не непреднамеренно её игроки с первых секунд бросились в атаку и добились быстрого гола. «Красный Курган» отыграл его через несколько минут.

И вновь атаки РЦПФ «ДЮСШ-3» 2000, и вновь гол в ворота «Красного Кургана». И вновь контратака «красных» приносит ответный гол.

Во втором тайме команда «Красный Курган» переходит в наступление и буквально вырывает победу – 5:4, учитывая многие травмы игроков. Так, при столкновении с игроком ДЮСШ пострадал даже играющий тренер «красных» Илья Ключников. Однако все же мужественно продолжил игру и повел команду в новые атаки.

Игра получилась на редкость упорной и очень красивой на радость болельщикам. Спасибо достойным соперникам!

Желаем новых успехов команде «Красный Курган»!