Последние новости

Реклама

Организаторы EXTREMEКрым 2018 поведали о новинках предстоящего фестиваля

1 марта завершилась первая волна регистрации на участие в международном молодёжном фестивале EXTREMEКрым 2018. Ажиотаж, создавшийся вокруг акции на получение бесплатной визы, пожелания и отзывы гостей, их предложения и желание сделать событие лучше, во многом повлияли на концепцию фестиваля этого года. Про это сообщает пресс-служба фестиваля, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Первая, для большинства гостей, по значимости новость – фестиваль EXTREMEКрым становится бесплатным! Все участники фестивалей прошедших лет не раз поднимали вопрос стоимости билета. Событие растёт, меняются форматы и расширяются границы, и разумеется, доступность платформы EXTREME Крым стала приоритетом.

Фестиваль EXTREME Крым 2018 пройдёт в два этапа, и разделён на две тематические недели: Dance&Music (15-20 июля) и Sport&Music (22–27 июля). Программа двух недель включает в себя традиционные танцевальные баттлы, спортивные первенства, мастер-классы, музыкальные баттлы, юмор, ночные вечеринки, анимационные программы для взрослых и детей. Так же в программе заявлены тренинги и воркшопы для участников из медиа-сферы, дополнения в списке спортивных дисциплин, знакомство с цирковым- и файер- искусством, дрон-рейсинг и прочие активности, появление которых и сформировало новый вектор развития проекта.

Расширение программы расширяет аудиторию. По этой причине каждому, кто захочет попасть на молодёжный фестиваль нужно будет пройти процедуру регистрации и отбора заявок. Сроки подачи и количество участников лимитированы.

Откроет Сезон 2018 абсолютно новый проект для детей, от команды создателей фестивалей EXTREME Крым и YaltaSummerJam – Детский профильный лагерь «Морис».

Лагерь «Морис» — спортивно-развлекательный лагерь, с уникальной в своем роде программой для детей и подростков в возрасте от 8 до 16 лет. Пребывая в лагере 15 дней (с 18 июня по 2 июля) дети познакомятся с современными видами спорта – виндсерфинг, яхтинг, дайвинг, сапсерфинг и каякинг, воркаут, паркур и фриран, ВМХ, скейтбординг и др. Пройдут программу танцевальных мастер-классов, и разумеется, отдохнут на море, посетят экскурсии, увидят природу Тарханкута, заведут новых друзей.

Пиком активности EXTREMEСезона 2018, безусловно, станет международный молодёжный фестиваль «EXTREME Крым», который, будет проходить на протяжении двух недель, с дневными перерывами.

Также запланированы три июльские Шоу-субботы. Первая из суббот – продукт успешного сотрудничества и партнерства команды EXTREME Крым и Радио Рекорд, долгожданное в Крыму событие — WHITE DAY | SENSATION STYLE! 14 июля 2018 года мыс Тарханкут облачится в белый цвет! SENSATION – это всегда незабываемое шоу, лучшие артисты и качественная музыка!

Следующим шоу станет HIP-HOPDAY, который пройдёт 21 июля 2018 года. Это время музыки в стиле hip-hop и реп-культуры. Заключительным в шоу-трилогии станет традиционный для сцены EXTREME Крым формат – ROCKDAY. 28 июля зрители будут слушать любимые хиты отечественной рок-сцены. Имена артистов всех этих событий будут раскрываться постепенно.
«Новая новость, как факт, обрела свое существование благодаря тем, кто приезжает на Фестиваль и оставляя отзывы участвует в развитии нашего дела! Из года в год, для всех гостей площадки функционирует кемпинг. К нам поступает большое количество предложений по усовершенствованию кемпинговой территории! Мы стараемся услышать каждого и найти оптимальный путь создания комфортной зоны отдыха для всех», — говорится в сообщении.

Как и вся площадка, палаточный городок обретает свою жизнь за пределами фестиваля. Летом 2018 года кемпинг на территории экстремальных удовольствий будет доступен для отдыха с 1 июля по 1 сентября 2018 г. Уровень его комфортности так же вырос. Для жителей палаточного городка организованы: круглосуточная охраняемая территория, парковка, туалет, тёплый душ, отдельная зона пляжа.
Одно место на кемпинге подразумевает собой — одно место для автомобиля; — одна палатка; — 2 взрослых и 2 детей в возрасте до 14 лет.

Приобрести дневной, недельный или двухнедельный абонемент на кемпинг можно на сайте: extreme crimea.shop .При недельном и двухнедельном размещении установлена скидочная система.
В завершении – комплексное предложение отдыха на площадке EXTREME Крым – Стартер пак: ЗДОРОВЯК. На сегодня «Сартер пак» — это новое предложение для гостей площадки. Это комплекс различных услуг, сформированных в одно предложение со сниженной ценой. Очень скоро аудитории будут доступны различные Стартер паки с разной «начинкой», а сейчас — Стартер пак: ЗДОРОВЯК. Он включает в себя двухнедельное проживание в кемпинге, посещение всех озвученных концертов, 10% скидка на фудмаркете, сувенирный подарок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля