Последние новости

Реклама

Феодосия. Подрядчик, выполнявший работы по укладке нового канализационного коллектора в Феодосии, проведёт экспертизу участка трубы после её разрыва, происшедшего в минувшие выходные. Об этом в ходе аппаратного совещания рассказал представитель феодосийского подразделения предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «Крыминформ».

«3 марта произошёл разрыв коллектора в районе военного госпиталя. 4 марта были проведены работы, подрядчики приезжали, по гарантии все сделали, отрезали кусок трубы на экспертизу», – сказал представитель предприятия.

По сказанным им словам, сейчас на месте разрытия ведутся благоустроительные работы. «В субботу мы перевелись на работу по старому коллектору. Сейчас будем переподключаться опять по новому. Работы все закончили. Будем наводить порядок, проводить благоустройство», – подытожил он.

Работы по прокладке нового канализационного коллектора в Феодосии протяженностью около 4 км велись за счёт средств федеральной целевой программы. Они стартовали в минувшем году и должны были быть окончены до его завершения. Фактически пусконаладочные работы были проведены осенью минувшего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля