Последние новости

Реклама

Агитбригада Тюменского обкома КПРФ за выходные дни сделала встречи и концерты в семи районах Тюменской области

В составе агитбригады были певцы и музыканты, спортсмены и руководство обкома в лице первого секретаря Т.Н. Казанцевой. Микроавтобус, оформленный под выборы кандидата в Президенты Павла Николаевича Грудинина, объехал половину Тюменской области. В районных центрах агитбригаду тепло встречали коммунисты и наши сторонники.
Первый митинг прошёл в городе Ялуторовске у дома культуры «Юбилейный» На ступеньках расположились выступающие, здесь же была установлена звукоусиливающая аппаратура. Транспаранты с изображением П.Н. Грудинина, флаги СССР, флаги КПРФ, флаги организации «Дети войны», плакаты против роста цен и тарифов развевались над головами собравшихся.

На митинге в поддержку П.Н. Грудинина выступили Т.Н. Казанцева, А.А. Беломоев, Н.Ф. Александрова, местный житель Альбина. Они призвали отдать свой голос в поддержку народного кандидата, кроме того, поздравили всех участников с праздниками, мужчин – со 100-летием Красной Армии, а женщин – с наступающим женским днём 8 марта.

По завершении митинга агитбригада поехала в Заводоуковск, где нас ждали местные коммунисты на площади у здания администрации. Сценарий мероприятия был тот же, что и в Ялуторовске. Митинги открывала и вела первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Т.Н. Казанцева, музыкальные поздравления звучали в исполнении Виктора Ильиных и Мавлихи Набиевой. Завершался митинг исполнением песни А. Пахмутовой «И Ленин такой молодой»

Самый многочисленный митинг прошёл в Голышмановском районе, где сильная партийная организация, коммунисты Голышманово помогают в агитации за Павла Грудинина соседнему Аромашевскому району. На митинге в Голышманово выступил Виктор Николаевич Оденаев, который развенчал происки власти по дискредитации нашего кандидата. Первый секретарь райкома Н.П. Кириллова поздравила женщин с наступающим праздником 8 марта. Мужчины вручили первому секретарю обкома тюльпаны.

А дальше, 80 километров пути, и мы в Бердюжье. Здесь также звучат песни «Совхоз имени Ленина», «Вперед, офицеры!», после выступают коммунисты и сторонники. Депутат областной Думы вручает Благодарственное письмо ветерану Надежде Николаевне Скипиной. Женщина довольна, что в канун праздника продолжает получать награду. Она благодарит В.Д. Софейкова и Т.Н. Казанцеву за оказанное доверие.

Последним местом назначения 4 марта стало село Казанское.На автобусе все коммунисты приехали к памятнику солдату и матросу, где прошёл митинг. Из местных коммунистов выступил Н.В. Гуменных, который исполнил песню о советской Армии. Первый секретарь Казанского районного отделения Л.И. Аксенникова рассказала о предвыборной работе райкома.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля