Последние новости

Реклама

В районе Симферопольского водохранилища спасатели эвакуировали четырёх человек4 марта, в 10.36, в службу спасения поступило сообщение что в районе Симферопольского водохранилища, в грязи застрял автомобиль с пассажирами. Необходимо помощь спасателей в эвакуации людей, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

К месту немедленно выехала дежурная группа специалистов Симферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС».

По прибытии, спасатели оперативно приступили к поиску потерпевших. Спустя 15 минут они были выявлены в районе СТ «Сосновый бор», на автомобиле «Mitsubishi Pajero». Как отметили сами спасатели, автомобиль застрял в глубокой колее на глинистой грунтовой дороге.

Учитывая холодное время года, сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно провели эвакуацию 4-х человек в безопасное место, потом провели с пострадавшими профилактическую беседу по правилам безопасного поведения. В медицинской помощи никто не нуждался.

Всего с начала года, спасатели «КРЫМ-СПАС» 28 раз выезжали для оказания помощи автомобилистам, в результате которых помощь получили 28 человек.

Спасатели советуют в промежуток времени ненастных погодных условий, без лишней надобности не выезжать в места, где не предусмотрены колеи для нормального движения транспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля