Последние новости

Реклама

Накануне в Симферопольском районе опрокинулся рейсовый автобус «Богдан»

4 марта, в 19.23 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в районе поворота на село Красная Зорька (Симферопольский р-н) произошло опрокидывание рейсового автобуса «Богдан» следовавшего по маршруту «Октябрьское – Симферополь», сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 31-ой пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым (г. Симферополь), экипаж ДПС и скорой медицинской помощи.

По прибытии стало как известно, водитель транспортного средства не справился с управлением в результате чего, допустил опрокидывание автобуса.

Крымские спасатели провели работы по выставлению световой башни для освещения территории, кроме того, обозначению рабочей зоны ДТП при помощи конусов. К счастью водитель и пассажиры не пострадали, в медицинской помощи никто не нуждался.

С помощью крана автобус был поднят с дорожного полотна, далее он продолжил движение своим ходом в город Симферополь.

Всего за минувшие выходные дни крымские спасатели три раза выезда для ликвидации последствий ДТП.

С начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 102 раза выезжали для оказания помощи пострадавшим и  ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 160 человека из них 9 детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля