Последние новости

Реклама

Задержан житель Красноперекопска с крупной партией синтетического наркотикаВ середине февраля был задержан житель Красноперекопска 1978 года рождения за незаконное хранение наркотических и психотропных веществ. Задержание произошло, когда мужчина, посетив места закладок наркотических средств, с «товаром» возвращался домой из соседнего села. Про это сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Изъятые вещества направили в экспертно-криминалистический центр МВД. В результате экспертизы был установлен факт, что представленный на исследование экземпляр – синтетический наркотик PVP (Пирролидинопентиофенон), который известен в обиходе наркоманов под названием «соль», общим весом более 2-х грамм.

«Сейчас материалы дела готовятся для передачи в органы правопорядка, где будет решаться вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля