Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» за минувшую ночь высыпали на улицы Симферополя почти 100 тонн реагентов. Про это сообщила пресс-служба горадминистрации ссылаясь на заместителя главы администрации Валерия Гуменюка, сообщает издание «Крыминформ».

«В промежуток времени с 22.00 до 8.00 специализированной техникой МБУ «Город» были обработаны основные городские магистрали, а также въезды и выезды из города. В ночную смену было использовано 96 тонн реагентов», – рассказал Гуменюк.

Он сказал, что с 6.00 сегодня к работе по расчистке снега и посыпке тротуаров и остановок общественного транспорта приступили 165 дворников МБУ «Город», а также работники муниципальных жилсервисов и управляющих компаний.

По информации синоптиков, в столице Крыма сегодня переменная облачность. В ночное время местами небольшой снег, гололедица; днём без осадков. Ветер северо-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 6-8 градусов мороза, днём 4-6 градусов выше нуля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля