Последние новости

Реклама

Дороги из Камышовой в Казачью и на Фиолент опять будут обсуждать с общественностью

Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Возведение и реконструкция региональной автомобильной дороги «Севастополь – порт Камышовая бухта – бухта Казачья, км 0+000-3+500» пройдут 22 марта, сообщает издание «Севастопольская газета».

Начало слушаний в 18.00 часов в административном здании Гагаринского МО (г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, д.8).

Начало регистрации участников — 17.30.

Письменные предложения, замечания и дополнения имеют возможность быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 19 марта 2018 года.

В промежуток времени проведения собрания участников публичных слушаний участники имеют право на выступление, обращение, рекомендации, предложения:

Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 49-26-19, адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2, электронный почтовый ящик: [email protected].

Наомним, что в ноябре 2017 года на общественных слушаниях по вопросу строительства и реконструкции региональной автомобильной дороги «Севастополь – порт «Камышовая бухта» – бухта Казачья» севастопольцы не одобрили вариант, предложенный разработчиками и проектировщиками из г.Санкт-Петербурга и Воронежа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля