Последние новости

Реклама

Мурманская и Челябинская области приглашают к сотрудничеству крымских предпринимателей

В рамках межрегиональных Соглашений, подписанных между Советом министров Республики Крым и Правительством Челябинской области, кроме того, Правительством Мурманской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве Министерства экономического развития регионов предлагают предприятиям и организациям Крыма ознакомиться с Перечнем выставочно-ярмарочных и конгрессных компаний. Про это сообщает пресс-служба Минэкономразвития Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На официальном сайте Минэкономразвития Челябинской области размещен каталог продукции Челябинской области, в котором содержится краткая характеристика предприятия, информация о выпускаемой продукции и потребностях в товарах, работах, услугах.

«План главных компаний в сфере международных и внешнеэкономических связей, проводимых при поддержке Правительства Мурманской области в Мурманской области, субъектах Российской Федерации и за рубежом в 2018 году находится на официальном сайте правительства»,-сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, информационные материалы о текущем социально-экономическом положении, многогранном потенциале и уникальных особенностях региона расположены по на официальном сайте Минэкономразвития Мурманской области.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля