Последние новости

Реклама

Симферополь. Полицейские в прошлом году изъяли в Симферополе более 570 граммов наркотических средств, это составляет 1800 разовых доз. Информация об этом прозвучала в ходе очередного заседания антинаркотической комиссии крымской столицы, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«За прошедший год в ходе проведенных компаний из незаконного оборота изъято более 570 грамм наркотиков, расфасованных для дальнейшего распространения путём «закладок», это составляет около 1800 разовых доз. 207 лиц совершили преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, и их аналогов; 47 лиц совершили преступления, которые связаны с незаконным сбытом наркотиков и психотропных веществ», – говорится в сообщении.

Также в ходе проведенных компаний сотрудниками МВД было зарегистрировано 366 дел, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, из который 216 случаев было раскрыто.

Ранее полицейские в Ялте задержали крупного наркосбытчика, делающего «закладки» в лесу.  У мужчины обнаружили 210 пакетиков с синтетическим наркотиком – так называемой солью общей массой 120,11 грамма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля