Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жителя Республики Дагестан.

Он выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя, которые в кратчайшие сроки установили и задержали бандита, который похитил у него серебряные изделия на сумму 1200000 рублей

Как сообщалось ранее, 35-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что у него из квартиры похитили серебряные изделия. Полицейские оперативно прибыли на место происшествия и профессионально провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых они установили личность бандита и задержали его.

Благодаря профессиональному выполнению служебных обязанностей, компетентности и неравнодушному отношению к работе бандит арестован и понесет заслуженное наказание за совершенное противоправных деяний.

Гражданин также уточнил, что сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району – пример для всего личного состава.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля