Последние новости

Реклама

«Крымская газета» с журналистами телерадиокомпании «Крым» отправилась в посёлок Кировское и спросила у его жителей, почему они примут участие в голосовании на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года, пишет издание «Крымская газета».


Николай Чуксин:

– У нас строится школа, построен детский сад, делаются тротуары, освещение, посёлок благоустраивается. Видим, что возвращение домой принесло нам большие результаты, и мы с надеждой смотрим в будущее. По этой причине каждый кировчанин и крымчанин должен прийти на выборы и отстоять свою точку зрения.


Валерий Савич:

– От этих выборов зависит будущее наших детей и нас, я думаю так. На выборы мы, разумеется, пойдём. Мы – патриоты России.


Мухтар Каримов:

– Безразличие – это хуже всего. Прийти требуется, хорошего человека выбрать, и чтобы этот человек трудился на наше государство, на нашу страну.


Оксана Тручак:

– Я раньше всегда на выборы ходила с родителями, и они разрешали мне опускать бланк в урну для голосования. Я была ребёнком, радовалась и не понимала, насколько это важно. И вот я в первый раз воспользуюсь своим гражданским правом и обязательно приму участие в выборах.


Наталья Радченко:

– Я считаю, что максимальная явка на выборы – это показатель демократичности общества, это сила нации, это её единство в решении очень важных государственных задач. Я обязательно пойду на выборы.


Елизавета Лешкевич:

– Выборы, которые предстоят нам, это очень важное событие, потому как мы делаем выбор сегодня, а нашим детям жить в будущем. И делая выбор, мы решаем, каким будет будущее.


Валентин Петриченко:

– Выборы очень важны. От них зависит будущее нашей страны, насколько наша молодёжь будет умной, физически развитой, подготовленной духовно-нравственно и патриотически воспитана. От этого зависит, какие они будут строители, защитники нашей Родины.


Михаил Иванов:

– Чтобы сохранился мир, уважение, понимание, которое сегодня существует в Крыму, мы должны пойти на выборы. Для того чтобы отдать голос за того человека, который может консолидировать общество.


Кристина Головко:

– Мы в первый раз выбираем Президента России. Разумеется, мы пойдём на выборы. Крым – это Россия. Наконец-то, Крым вернулся в родную гавань.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля