Последние новости

Реклама

Агеев: Новый цех предприятия «Крымбумага» обеспечит минимум 50 рабочих местПредприятие «Крымбумага» работает уже 25 лет, предоставляя более чем 140 сотрудникам стабильную работу и заработную плату. Об этом на рабочей встрече с сотрудниками предприятия заявил глава городского совета Симферополя Виктор Агеев, передаёт пресс-служба городского совета Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Учитывая экономические и политические трудности, «Крымбумага» развивается, готовит к пуску вторую линию производства: уже построен цех и на самом деле завершён монтаж оборудования. На нём будут делать необходимую Крыму гофротару для местных производителей, в первую очередь, сельскохозяйственной продукции. После введения цеха в эксплуатацию появится ещё как минимум 50 рабочих мест», — сказал Агеев.

По сказанным им словам, такая динамика благоприятно скажется как на бюджете города, так и достатке симферопольских семей.

Сотрудники предприятия рассказали о проблеме, с которой сталкиваются каждый день: перевозчики не желают везти пассажиров до конечной остановки маршруток, как, в частности, в посёлке Битумное.

«Такая проблема в городе есть, и не только на тех маршрутах, что должны идти к вашему предприятию. У городских властей накопилось множество претензий к частным перевозчикам, не выполняющим условия заключённых с управлением транспорта договоров. С такими перевозчиками договоры будем расторгать – пусть на маршруты заходят те, кто может работать по правилам», — заявил Виктор Агеев.

Глава городского округа Симферополь пообещал коллективу предприятия проработать вопрос продления троллейбусной ветки от конечной остановки в посёлке Аграрное.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля