Последние новости

Реклама

Ямальцы должны знать правду о народном кандидате на должность Президента РФ Павле Грудинине

В Пуровском районном Комитете КПРФ прошла видеоконференция с руководителями первичных и местных отделений партии.
В ней участвовали первый секретарь Пуровского РК КПРФ Елизавета Сиротинина, первый секретарь Губкинского ГК КПРФ Светлана Гудачкова, секретарь первички п. Коротчаево (Новый Уренгой) Алибек Джабуев и секретарь первички в п. Пуровск (Пуровский район) Олег Пономарёв. Сложности избирательной кампании, обмен новыми технологиями по продвижению народного кандидата Павла Грудинина – главные темы интерактивного общения. Участники поделились опытом и рассказали о том, как проходит агитация.

Алибек Джабуев призвал всех усилить агитационную работу в социальных сетях. В интерактивном сообществе «Ямал за Грудинина» каждый день обновляется информационная лента. Нужно, чтобы настоящие новости о деятельности народного кандидата оперативно получали все ямальцы. Участники конференции единогласно поддержали предложение. В новые входные коммунисты всех городских и поселковых отделений выйдут на пикеты в поддержку кандидата на должность президента РФ Павла Гудинина.

В районном центре Пуровского района городе Тарко-Сале коммунистов активно поддерживают молодёжь и пенсионеры. Работающее население и те, кто уже много лет находится на заслуженном отдыхе, – самые незащищённые граждане – отметила первый секретарь Пуровского районного комитета КПРФ Елизавета Сиротинина. «В помещение комитета всё время обращаются горожане. Самые актуальные вопросы и наболевшие темы: высокие цены на продукты первой необходимости и тарифы на ЖКХ, низкие зарплаты, безработица, неблагоустроенность, качество бесплатной медицины и образования. Стараемся каждого познакомить с программой «20 шагов Павла Грудинина», которая в полной мере отвечает пожеланиям избирателей. В программе детально изложены все необходимые меры, которые позволят преодолеть бедность, нищету и обеспечить достойную и комфортную жизнь граждан».

В поселке Пуровске комсомольцы распространяют агитацию по многоквартирным домам и в жилом секторе. Наши комсомольцы стараются каждому жителю вручить агитационные материалы лично, - рассказывает Олег Пономарёв, - чтобы наши пуровчане знали программу Павла Грудинина и не верили тому, что сегодня говорят на всех федеральных каналах.

В г. Губкинский недавно созданный городской Комитет КПРФ поддержали активные жители города. В их числе опытные юристы и адвокаты. Первый секретарь Губкинского городского Комитета КПРФ Светлана Гудачкова сообщила, что несколько предпринимателей города выразили солидарность и оказывают помощь по распространению агитационных материалов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля