Последние новости

Реклама

VII туристский форум «Открытый Крым» подведет итоги курортного сезона осенью

VII туристский форум «Открытый Крым» пройдёт в столице Крыма осенью, 30-31 октября, и подведет итоги высокого курортного сезона 2018.

Туристский форум является имиджевым мероприятием министерства и традиционно проходит в Крыму в начале и в завершении активной фазы курортного сезона.

Свою работу секции форума проведут в Симферополе и охватят вопросы санаторно-курортной отрасли Крыма, круглогодичного оздоровления, взаимодействия с регионами, фондами социального страхования и профсоюзными ассоциациями. Участниками форума будут проведены презентации различных видов туризма в Крыму, актуальных в промежуток времени «тихого» сезона, новых турпакетов и программ экскурсионного обслуживания.

Пленарные заседания и дискуссионные площадки форума будут посвящены подведению итогов летнего сезона, инновациям в сфере туризма, а также сохранению накопленного опыта в курортной отрасли, обеспечению устойчивого развития курортных территорий и созданию механизмов по стимулированию инвестиционной деятельности в санаторно-курортном комплексе.

В программе форума, как правило, примут участие руководители государственных профильных комитетов, федераций и ассоциаций, ведущие эксперты отрасли, авторитетные спикеры и бизнес-тренеры.

Для профессиональных посетителей форума будут подготовлены мастер-классы и семинары по актуальным вопросам отрасли.

В дни проведения форума в Симферополе произойдёт выставка предприятий туриндустрии и смежных отраслей.

Вспомним, что в работе VI форума «Открытый Крым» и туристской выставки приняло участие более 5000 гостей.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля