Последние новости

Реклама

Украинец женился и сменил фамилию, чтобы попытатся попасть в Крым

 На прошедшей неделе в пункте пропуска «Джанкой» на въезде в Крым обнаружили гражданина Украины, который сменил фамилию ради того, чтобы попасть на полуостров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Житель Новой Каховки два раза предпринимал попытки в январе этого года пересечь границу в пунктах пропуска «Перекоп» и «Армянск», но поняв, что легально в Крым ему не попасть, решился на хитроумный план.

Он женился и взял фамилию супруги. Новоиспеченный молодожен получил новую ID карту и в третий раз отправился на границу.

Во время паспортного контроля внимание сотрудника Пограничного управления привлекли нервозное состояние мужчины, «бегающий» взгляд и дрожащие руки.

В результате проверки документов обнаружилось, что 25-летнему украинцу Министерством внутренних дел по Республике Крым до 2022 года закрыт въезд на территорию нашей страны за нарушение сроков пребывания.

Как и в предыдущие разы, гражданину Украины вручили письменное уведомление о запрете въезда на территорию РФ и отправили по обратному маршруту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля