Последние новости

Реклама

Лауреатов медиаконкурса ОНФ наградили в этот день в рамках форума «Правда и справедливость», который проходит в КалининградеОбщественный совет фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» определил 350 лауреатов IV всероссийского конкурса журналистских работ. Между лауреатов крымчане: Наталья Редько (Крымское информационное агентство), Елена Гоголева («Крымская газета»), Елена Калинович (НТС, Севастополь), Оксана Непомнящих («Слава Севастополя») и Ольга Смирнова (ForPost, Севастополь), корреспондент регионального подразделения МИА «Россия в этот день» в столице Крыма Евгения Мартыненко, а также другие, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Лучшими были признаны работы выпускающего редактора Крымского информационного агентства Натальи Редько и корреспондента регионального подразделения МИА «Россия в этот день» в столице Крыма Евгении Мартыненко, сообщает пресс-служба ОНФ по РК.

Всего на рассмотрение жюри было прислано более 5,5 тыс работ от 2,5 тыс участников среди всех регионов России.

На медиафорум также приглашены победители совместного конкурса ОНФ и Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», старт которому был дан в декабре 2017.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева уточнила, что #МедиафорумОНФ – это мощная площадка для региональных и местных СМИ, где журналисты со всей страны обмениваются опытом, получают возможность поднять важные для них темы на федеральном уровне. «Ключевые участники форума – это победители конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Это люди, которые своими статьями, видеорепортажами, постами в Интернете смогли опубличить задачу, не дали её замолчать, а где-то и оказали помощь решить. Результат этой работы – реальные перемены к лучшему, которые проходят в жизни простых людей».

Торжественное награждение лауреатов #МедиаконкурсОНФ «Правда и справедливость» пройдёт в первый день работы форума, 28 февраля. На следующий день произойдёт просмотр и обсуждение с участием политологов и социологов послания президента Федеральному Собранию. Также будет организована работа профильных площадок, на которых журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов. В заключительный день #МедиафорумОНФ, 2 марта, пройдёт пленарное заседание.

СПРАВКА. В этот день в Калининграде начал работу пятый медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который ежегодно проводит Общероссийский народный фронт. Форум продлится до 2 марта. В его работе примут участие более 500 человек: журналисты со всех регионов страны — лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ. Приглашены также главы профильных министерств и ведомств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля