Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов в 2017 год изъяли 140 кг наркотических средств из незаконного оборота

В 2017 году управлением по контролю за оборотом наркотических средств было изъято 140 кг наркотиков из незаконного оборота. Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщила заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотических средств МВД России по РК Виктория Иванова, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Всего за прошлый год обнаружено 1500 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств с тяжким и нетяжким составом. Из незаконного оборота изъято наркотиков больше, чем в 2016 году, на 30 кг, синтетических веществ изъято на 4 кг больше, чем годом ранее», – заявила она.

Также, по её информации, на полуострове работает система отслеживания уличной пропаганды наркотических средств в виде различных надписей.

«В мероприятиях по отслеживанию участвуют коммунальные службы, управление по контролю за оборотом наркотических средств МВД России, волонтеры. Все это систематически контролируется, реагируем быстро», – сказала Иванова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля