Последние новости

Реклама

Кубинский музыкант снял клип в судаке

В интернете появилось музыкальное видео кубинского певца, музыканта и модели Ролдана Моралеса, которое было снято в Крыму, в том числе и в Судаке, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Эффектный темнокожий латиноамериканец раньше работал моделью на Кубе, пел и танцевал на «острове Свободы», пока после очередного показа мод не встретил девушку Татьяну из Казани, отдыхавшую на там. Закрутилась любовная история, которая закончилась хепи-эндом. Ролдан переехал в Казань к Татьяне, они поженились и воспитывают дочерей Бэлу и Памеллу.

Сейчас Ролдан — довольно востребованный исполнитель, выступает в клубах, на банкетах, свадьбах и прочих мероприятиях. В 2016 году кубинец в первый раз выступил в Крыму — в судакском клубе «Прибой». Клип «Right Now», в съемках которого ему оказали помощь ребята из казанской студии Dubteam Production, снимался в ноябре 2017 года на живописных крымских пейзажах, в том числе на набережной Судака и в Новом Свете на мысе Капчик.

«Здесь шикарные пейзажи, подходящие по замыслу клипа, — сказал певец в коротком интервью сайту Судак.ми, — в Судаке красиво, спокойно, тепло как на Кубе».

Rolles — это электронный проект музыканта. В комментариях к видео на Youtube он сказал, что это первый, однако не последний его официальный клип и в 2018 году он готовит ещё много сюрпризов. В том числе планирует вернуться и в Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля