Последние новости

Реклама

В Чувашской Республике украден агитационный баннер за Павла Грудинина

В Новочебоксарске в ночь с 27 на 28 февраля был украден агитационный баннер кандидата в Президенты Российской Федерации Павла Николаевича Грудинина.
Мы знаем, что во многих городах России сотрудники правопорядка негласно ведут охрану предвыборных баннеров действующего президента, ибо подчас прохожие приводят их в ненадлежащее состояние.

Наш кандидат Павел Грудинин ведет честную борьбу и всегда поддерживает конструктивный диалог с оппонентами. Он предлагает реально осуществимую программу вывода страны из долгого кризиса, подъема экономики и уровня благосостояния населения. В том, что Павел Грудинин прав, мы убеждаемся по тому потоку лжи, который обрушился в этот день на него со всех проправительственных средств массовой информации. Это говорит что наш кандидат сильный, поддерживается народом, а потому представляет реальную опасность действующей власти, которая стремится удержаться «у руля» богатой страны.

Очень скоро органы правопорядка займутся выяснением всех обстоятельств пропажи баннера. Соответствующие обращения уже были отправлены председателю ЦИК Российской Федерации Э.А. Панфиловой, председателю ЦИК Чувашской Республики А.И. Цветкову и министру внутренних дел по Чувашской Республике С.Д. Неяскину.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля