Последние новости

Реклама

Открытие нового корпуса городской больницы №1 в Севастополе запланировано на 30 июля.

Строительство нового здания больницы в Севастополе пообещали закончить к августу

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, строительство ЛОР-отделения в больнице идет с опережением графика. Группа медицинских работников и представителей управления капитального строительства выехали в Кривой Рог и Днепропетровск для изучения опыта запуска подобных медицинских объектов и подбора оборудования.

Премьер-министр Украины Николай Азаров в телефонном разговоре с председателем СГГА Владимиром Яцубой подтвердил, 46 млн. грн. для строительства корпуса больницы включены в перечень капитальных вложений для корректировки бюджета текущего года и перераспределения средств.

Как сообщало агентство е-Крым, председатель Севастопольской администрации В. Яцуба предложил снести старое здание корпуса городской больницы №1, поскольку из государственного бюджета на строительство нового корпуса ожидалось выделение 48 млн. грн. В октябре прошлого года работы по сносу старого корпуса начались. Согласно проекту, площадь нового корпуса составит 6,2 тыс. квадратных метров. В нем будут размешены урологическое отделение на 30 коек, офтальмологическое отделение на 30 коек, гинекологическое отделение на 30 коек, ЛОР-отделение на 60 коек. В каждом отделении предусмотрен операционный блок.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля