Последние новости

Реклама

Симферополь, 28 февраля. Специализирующийся на парфюмерно-косметическом производстве АО «Комбинат «Крымская роза» открывает в столице Крыма первый фирменный магазин. Создание собственной розничной сети позволит крымскому производителю существенно увеличить выпуск натуральной косметики с маркировкой «Сделано в Крыму» – по результатам 2017 года рост производства уже составил 30%.

Как сообщил генеральный директор АО «Комбинат «Крымская Роза» Иван Гладун, первый фирменный магазин «Крымская Роза» откроется в столице Крыма в марте в ТРЦ «Меганом».

«Комбинат «Крымская Роза» является лидером по производству натуральной косметики из эфирного масла крымской розы. Известно, что крымская роза была селекционирована специально для комбината и выращивается в экологически чистом Крыму с 30-х годов прошлого века, – говорит Иван Гладун. – Увы, был промежуток времени, когда Крым утратил заложенные ещё в советское время плантации эфироносных растений. Перед нашей командой поставлена важная цель – возродить в Крыму эфиромасличную отрасль. Приобретая косметику «Крымская Роза», покупатель инвестирует в новые плантации розы и лаванды, которые нужны для процветания косметической сферы не только Крыма, но и всей России. Мы верим, что вместе у нас все удастся».

Со слов генерального директора АО «Комбинат «Крымская Роза», торговая марка представлена в 15 регионах Российской Федерации. В Крыму косметику «Крымская Роза» можно приобрести в каждом крупном городе и на курортах.

«Сеть фирменных магазинов, которую мы начинаем строить в 2018 году, окажет помощь нашему производству увеличивать объёмы выпуска продукции. Мы сможем достойно представлять свою торговую марку и продвигать идею местного товаропроизводства под маркировкой «Сделано в Крыму», – говорит Иван Гладун.

В 2017 году комбинат «Крымская Роза» провел рестайлинг продукции. Существенно увеличил ассортимент, выпустив более 60 новых косметических средств для молодой кожи и кожи, требующей особый возрастной уход. Разработана серия солнцезащитных средств, создана коллекция мужской косметики, во флагманской розовой линии появилась мицеллярная вода. Легендарная косметика не тестируется на животных, создаётся только из экологически чистых природных компонентов, полезна в любом возрасте. С 2017 года «Крымская Роза» начала реализацию в Чеченской Республике, в Краснодарском крае, в Ставропольском крае, во Владивостоке, а также других регионах.

«Наш бренд направлен на сохранение традиций крымской косметики и её территориальную принадлежность. Ведь «Крымская Роза» всегда была прочно связана с Крымом. Наша натуральная косметика является «визитной карточкой» полуострова. Мы будем продолжать развивать Крым», – говорит гендиректор комбината, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля