Последние новости

Реклама

На Митридатской лестнице в Керчи ветер повалил ограждения В Керчи 27 февраля на Митридатской лестнице сильный ветер повалил ограждения. На самом деле на всех пролетах металлические сооружения упали, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Предположительно, люди не пострадали.

Как рассказали Керчь.ФМ жители ближайших домов, что на место приезжали строители, которые осмотрели местность и уехали.

Вспомним, в 2016 году Президент Российской Федерации В.В. Путин посетил Керчь, среди них и Большую Митридатскую лестницу, где с ним встретилась Татьяна Умрихина. Также, Путин с Медведевым дали поручение привести Митридатскую лестницу в Керчи в надлежащий вид. В Керчи продолжают укреплять основание Митридатской лестницы. Татьяна Умрихина проинформировала Путина, как выполняются его сентябрьские поручения. В Керчи в июле определились с проектировщиком Митридатской лестницы. На Митридатских лестницах проведут первоочередные противоаварийные работы за 166 млн руб. На разборку облицовки стен Митридатских лестниц потратят более 1,5 млн руб.

В конце января на Митридатской лестнице в Керчи начали разбирать облицовку. Позже, перекрыли несколько пролетов на Митридатской лестнице. На Митридатскую лестницу в Керчи теперь можно попасть через дверной прое

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля