Последние новости

Реклама

Феодосия. Все объекты Феодосийского региона получают электроэнергию в полном объёме. Об этом Крыминформу сообщил в этот день начальник феодосийского отделения «Крымэнерго» Владимир Попенков, сообщает издание «Крыминформ».

«В сетях феодосийского РЭС аварий не было. Отключения в этот день были. Они связаны с проблемами на сетях выше наших, феодосийских. В настоящий момент все объекты подключены», – сказал Попенков.

Вместе с тем он подчеркнул, что часть потребителей Феодосии с 26 февраля планово переведена на резервные источники питания из-за увеличения разбора электроэнергии, связанного с похолоданием. «Была дана команда перевести часть потребителей на резервные источники питания, в связи с морозами и увеличением потребления электроэнергии. Все регламентные генераторы, которые у нас есть на территории Феодосии, должны быть запущенны. Это плановая работа. При этом лимита (потребления) как такового нет», – объяснил Попенков.

По сказанным им словам, в текущее время Феодосия потребляет около 50 МВт электроэнергии, тогда как в обычном режиме нагрузка составляет до 40 МВт.

Электроснабжение Ленинского района Крыма, а также Керчи и Феодосии в этот день было нарушено из-за сработавшей противоаварийной автоматики на сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля