Последние новости

Реклама

В Крыму более девяти тыс. человек остались без света

Из-за неблагоприятных погодных условий произошло частичное аварийные отключения электроснабжения в населённых пунктах Крыма. Про это сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По состоянию на 11:30 без электроэнергии находятся 9417 человек, 3139 детей. Работы по ремонту по восстановлению электроснабжения проводятся силами ГУП РК «Крымэнерго» в составе 27-х бригад, 31 единиц техники, 97 человек личного состава. Работают оперативные группы пожарно-спасательных отрядов Федеральной противопожарной службы», — рассказали в пресс-службе.

В свою очередь, в диспетчерской службе ГУП РК «Крымэнерго» журналисту сообщили, что электроснабжение Керчи, Феодосии, а также Ленинского района сейчас восстанавливается.

«В Керчи, Феодосии и Ленинском районе сейчас идут работы по восстановлению электроснабжения. К концу дня предполагаться завершить работы», — сообщили в диспетчерской службе.

Как сообщили журналисту в пресс-службе МЧС РК, «по состоянию на 11.30 пришла информация о частичном отключении линий электропередач некоторых населённых пунктов в Симферопольском районе, Сакском районе, Белогорском, Черноморском и Красногвардейском районах. По информации «Крымэнерго», работают около 30 бригад и около 100 человек личного состава. Причиной отключений стали погодные условия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля