Последние новости

Реклама

Коммунальщики в Севастополе опять проспали гололедицу: скользкие дороги и пробки

Снег и цветущий миндаль в феврале для Севастополя уже обычное дело. Но этим явлением природы удобно умиляться глядя через окно в своей теплой квартире, тем не менее никак не находясь в автомобиле. Учитывая предупреждения синоптиков, что с 27 февраля в Севастополе ожидается снег, дороги с раннего утра не подготовлены, сообщает ИА SevastopolMedia, пишет издание «Крым.net».

Не обработаны реагентами и противогололедными материалами дороги на Максимовой даче, при въезде через арку в город, на Проспекте Победы, Будищева...

— Доехал до эко-парка "Лукоморье" и встал в пробке. Ещё немного продвинулся и вновь встал, — поделился с информагентством владелец автомобиля УАЗ Анатолий.

По состоянию на 8.20 утра "встали" троллейбусы на улице Брестская. Общественный транспорт не может подняться вверх из-за скользкой дороги. Коммунальщики спят.

В соцсетях водители обсуждают обстановку на дорогах и соглашаются друг с другом, что в этот день лучше свою "ласточку" оставить дома. Город даже к легкому снежку не готов. Вновь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля